главная | карта сайта | написать письмо | поиск

CX-9 нового поколения появится в 2013 году

27.04.2012 11:46  •  Автомобили  •  Mazda  •  Просмотров: 927 / 0

CX-9 нового поколения появится в 2013 году

Ближе к концу следующего года компания Mazda запустит в серию полноразмерный кроссовер CX-9 следующего поколения, сообщает издание AutoExpress.

 Новинка будет построена с использование технологий семейства SkyActiv, включая сверхлегкую платформу, структуру кузова и двигатели. Одним из моторов кроссовера станет 2,2-литровый дизель мощностью 175 лошадиных сил (420 Нм), который сейчас предлагается для вседорожника CX-5 на японском и европейском рынках.

Как сообщалось ранее, в текущем году в России вновь начнутся продажи модели CX-9, которые были остановлены три года назад из-за низкого спроса. Кроссовер предлагался с одним 277-сильным бензиновым мотором объемом 3,7 литра и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В 2009 году Mazda CX-9 стоила 1 миллион 887 тысяч рублей.

Источник: www.motor.ru

Комментарии:
Новости по теме:
  • Новая Mazda BT-50: рабочая лошадь на стиле
    Новая Mazda BT-50: рабочая лошадь на стиле
  • Пикап Mazda BT-50 сделают красивее
    Пикап Mazda BT-50 сделают красивее
  • Mazda CX-5 2.5 AT - тест-драйв
    Mazda CX-5 2.5 AT - тест-драйв